|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина рекламы LCD | Размер панели: | 48 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 3840*540 | Яркость: | 4000 nits |
| Активная зона: | 1209.6*170.1 мм | Общий размер: | 1239*208*90 мм |
| Выделить: | Коммерческая рекламная доска LCD,48-дюймовый LCD рекламный щит,Рекламная доска LCD 3840*540 |
||
48 дюймовая коммерческая LCD рекламная доска 3840*540 4000nits
Спецификации►
LCMA-RX0480ZJ01-Z400
| Бренд | Рогин |
| Серия | Коммерческая дисплейная машина |
| Размер панели | 48 дюймов |
| Модель | LCMA-RX0480ZJ01-Z400 |
| Тип машины | Функция отображения |
| Яркость | 4000 нит |
| Потребление энергии | В соответствии со спецификацией |
| Резолюция | 3840*540 |
| Активная зона | 1209.6*170.1 мм |
| Общий размер | 1239*208*90 мм |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1300:1 |
| Соотношение сторон | 16:2.25 |
| Панель касания | Необязательно |
| Операционная температура | 0-50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы