|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Рекламное оборудование для ЖК-дисплеев | Размер панели: | 43.5 |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 3840*380 | Яркость: | 1000 nits |
| Активная зона: | 1095.8*108 мм | Общий размер: | 1214*147.8*55.2 мм |
| Выделить: | Рекламное оборудование с ЖК-дисплеем на 1000 нит,Коммерческое рекламное оборудование LCD,Рекламное оборудование с ЖК-дисплеем 43 |
||
43.5 дюймовый большой ЖК-Рекламный аппарат 1000нитов 3840*380 Дисплейная функция
Спецификации►
LCMA-RX0435ZJ01-C100
| Бренд | Рогин |
| Серия | Коммерческая дисплейная машина |
| Размер панели | 43.5 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0435ZJ01-C100 |
| Тип машины | Функция отображения |
| Яркость | 1000 нит |
| Потребление энергии | В соответствии со спецификацией |
| Резолюция | 3840*380 |
| Активная зона | 1095.8*108 мм |
| Общий размер | 1214*147,8*55,2 мм |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 4000:1 |
| Соотношение сторон | 16:1.58 |
| Панель касания | Необязательно |
| Операционная температура | 0-50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы