|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина рекламы LCD | Размер панели: | 38 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*540 | Яркость: | 700 nits |
| Активная зона: | 919.296*258.55 мм | Общий размер: | 947.4*308.5*105 мм |
| Выделить: | 38 дюймовый WLED сенсорный дисплей,WLED сенсорный дисплей 1920*540,Реклама на цифровых экранах |
||
38 дюймовый WLED сенсорный дисплей 1920*540 Digital Signage Display Реклама
Спецификации►
LCMA-RX0380ZJ02-C070
| Бренд | Рогин |
| Серия | Коммерческая дисплейная машина |
| Размер панели ((дюйм) | 38 |
| Модель | LCMA-RX0380ZJ02-C070 |
| Тип машины | Система Android, высокий контраст, программное обеспечение для отправки сообщений |
| Яркость | 700 нит |
| Потребление энергии (Вт) | 44 Вт |
| Резолюция | 1920*540 |
| Активная зона | 919.296*258.55 мм |
| Общий размер | 947.4*308.5*105 мм |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Соотношение сторон | 16:4.45 |
| Панель касания | Необязательно |
| Операционная температура | -10~70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы