|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Экраны цифровых рекламных дисплеев | Размер панели: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 | Яркость: | 5000 nits |
| Активная зона: | 476.64*268.11 мм | Общий размер: | 509.33*297.75*65 мм |
| Выделить: | 21.5 дюймовые цифровые рекламные экраны,Цифровые рекламные экраны 1920*1080,Цифровые рекламные экраны 5000nit |
||
21.5 дюймов 1920*1080, 5000nit, система Android, высокий контраст, программное обеспечение для отправки сообщений
Спецификации►
LCMA-RX0215ZJ08-Z500
| Бренд | Рогин |
| Серия | Коммерческая дисплейная машина |
| Размер панели | 21.5 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0215ZJ08-Z500 |
| Тип машины | С Android-картой |
| Яркость | 5000 |
| Потребление энергии | 127 Вт |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Активная зона | 476.64*268.11 мм |
| Общий размер | 509.33*297.75*65 мм |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Необязательно |
| Операционная температура | -20~85°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы