|
Подробная информация о продукте:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.06*267.79mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*13.6mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Выделить: | 21.5 дюймовый высокояркий ЖК-дисплей,Наружный TFT LCD дисплей 2000 нит,ЖК-дисплей типа D-LED |
||
| Модель | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели (дюйма) | 21.5 |
| Яркость | 2000 ночей |
| Резолюция | 1920 * 1080 |
| Активная зона | 4760,06 * 267,79 мм |
| Общий размер | 495.6 * 292.2 * 13.6 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1500:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы