|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Дисплей LCD Адвокатуры | Размер панели: | 28.6" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*540 | Яркость: | 500 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 698.4*196.43 мм |
| Схема измерения: | 732*231.6*19.4 мм | ||
| Выделить: | 28.6 дюймовый ЖК-дисплей,ЖК-дисплей для рекламы такси,TFT-дисплей с штрих-типом с гарантией |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 280,6 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0286TA01-C050 |
| Яркость | 500 |
| Резолюция | 1920*540 |
| Активная зона | 698.4*196.43 мм |
| Общий размер | 732*231.6*19.4 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 4000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы