|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Круглый дисплей LCD | Размер панели: | 23,6 дюйма |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 700 nits | Разрешение: | 848*848 |
| Активная зона: | 600.384*600.384 мм | Общий размер: | 663*663*45,7 мм |
| Выделить: | 23,6 дюйма вокруг дисплея LCD,Круглый ЖК-дисплей |
||
23.6 дюйма Круглый ЖК-дисплей 848*848 700 нит Android Рекламный аппарат
Преимущество продукта
1Качество изображения высокой четкости, уникальный дизайн.
2. Многочисленные режимы воспроизведения, поддерживающие воспроизведение USB/интернета и воспроизведение сигнала.
3Удаленная публикация через облачное управление, своевременная и удобная.
Применение продукта►
1- Домашнее украшение.
2Торговые центры/супермаркеты.
3Специализированные магазины одежды, ювелирных изделий, косметики.
4Выставочный зал.
Спецификации►
LCMA-RX0236ZJ01-C070
| Бренд | Рогин |
| Серия | Специальное LCD-дисплей с круглой формой |
| Размер панели | 230,6 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0236ZJ01-C070 |
| Тип машины | Система Android, высокий контраст, программное обеспечение для отправки сообщений |
| Яркость | 700 нит |
| Потребление энергии (Вт) | В соответствии со спецификацией |
| Резолюция | 848*848 |
| Активная зона | 600.384*600.384 мм |
| Общий размер | 663*663*45,7 мм |
| Панель касания | Необязательно |
| Операционная температура | 0~50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы